Конкурс учащихся фортепианных отделений ДМШ и ДШИ Нижегородской области "Блестящий пассаж"

"Детская музыкальная школа

имени И.Т. Шестерикова"

городского округа Семеновский Нижегородской области

Открытый Зональный конкурс учащихся фортепианных отделений

ДМШ и ДШИ Нижегородской области «Блестящий пассаж»

"Блестящий пассаж" (2023 г.)

Итоговая ведомость

22 ноября 2023 года в Детской музыкальной школе имени И.Т.Шестерикова прошёл III Открытый зональный конкурс учащихся фортепианных отделений ДМШ и ДШИ Нижегородской области «Блестящий пассаж»! (читать)

"Блестящий пассаж" (2021 г.)

ВНИМАНИЕ!!!

Дорогие друзья! Конкурс "Блестящий пассаж" завершен. Поздравляем победителей и участников! Желаем вам, несмотря на все трудности, не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять новые вершины!
P.S. Заслуженные награды будут переданы в организации, направившие участников.
До новых встреч на III конкурсе "Блестящий пассаж"!!!

ГАЛА-КОНЦЕРТ ЛАУРЕАТОВ

ИТОГОВАЯ ВЕДОМОСТЬ

"Блестящий пассаж" (2019 г.)

В минувшую субботу 23 ноября впервые в Семёнове состоялось событие, которого  с нетерпением ждали все в нашем городе, кто увлечён искусством фортепианной игры, кто получает удовольствие от встречи с хорошей  музыкой и талантливыми детьми. (Читать далее...)

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»