Конкурс вокалистов и вокальных ансамблей "Звонко песня раздаётся..."

"Детская музыкальная школа

имени И.Т. Шестерикова"

городского округа Семеновский Нижегородской области

Конкурс вокалистов и вокальных ансамблей "Звонко песня раздаётся..."

ПОЛОЖЕНИЕ  II Открытого зонального конкурса юных вокалистов учащихся ДМШ и ДШИ Нижегородской области "ЗВОНКО ПЕСНЯ РАЗДАЕТСЯ..." (13 декабря 2020 г.)

ПОЛОЖЕНИЕ об Открытом межрайонном конкурсе вокалистов и вокальных ансамблей учащихся ДМШ и ДШИ Нижегородской области "ЗВОНКО ПЕСНЯ РАЗДАЕТСЯ..." (11 ноября 2018г.)

РЕЗУЛЬТАТЫ

ВИДЕОРЕПОРТАЖ

11 ноября 2018 года в концертном зале Детской музыкальной школы имени И.Т. Шестерикова состоялся Открытый межрайонный конкурс вокалистов и вокальных ансамблей учащихся ДМШ и ДШИ Нижегородской области «Звонко песня раздается…». В конкурсе приняли участие около 150 юных вокалистов от 4 до 16 лет из 12 районов Нижегородской области: Балахна, Бор, Варнавино, Воскресенское, Дзержинск, Заволжье, Красные Баки, Линда, Семенов, Тоншаево, Урень, Шахунья. (Читать далее...)

Члены жюри конкурса и Екатерина Козлова, Лауреат 1 степени (г. Урень), с преподавателем и концертмейстером